Навстречу нашим пациентам. Стоматология Пальмира вводит мораторий на повышение цен.

Задати питання
Наші фахівці дадуть відповідь на будь-яке запитання щодо послуги
10 квітня 2014

Здравствуйте, наши уважаемые читатели. Наверняка многие из вас задаются вопросом, а будет ли поднимать свои цены Стоматология Пальмира и, если да, то когда это произойдёт?

Как известно, наша многострадальная Украина попала в революционный вихрь, который нарушил привычный образ жизни граждан, лишив их стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

За несколько недель курс национальной валюты – гривны обвалился почти на 50%, а с начала апреля был введён 7% НДС на лекарства и изделия медицинского назначения.

Стоматология Пальмира решила временно «заморозить» цены на свои услуги

Практически 95% стоматологических и расходных материалов, инструментов и анестетиков, имплантатов и брекет-систем, используемых нашими стоматологами – импортного производства и цены на них за последние дни очень резко выросли.

Несмотря на эти сложности, руководство Стоматологии Пальмира приняло решение – в ближайшее время не пересматривать Прейскурант цен на основные виды стоматологических услуг в сторону повышения и оставить его в редакции от 02 сентября 2013 года. Это стало возможно, благодаря заранее сделанному запасу стоматологических материалов и расходников, закупленных по «старым» ценам. По нашим подсчётам их должно хватить на 30-40 дней.

Вопросы рассрочки оплаты за ортопедическое и ортодонтическое лечение будут решаться индивидуально. Временно, до стабилизации ситуации, на новых пациентов рассрочка распространяться не будет.

Исходя из этого, мы обращаемся ко всем нашим пациентам. Друзья, если у вас было в планах посещение стоматолога, то не сильно тяните с визитом к нам. Мы идём Вам навстречу, чтобы минимизировать стресс от роста цен и сохранить наши хорошие партнёрские отношения.

С большой вероятностью, по независящим от нас причинам, с 01 июня 2014 года нам всё-таки придётся пересмотреть и повысить стоимость стоматологических услуг.

Также мы не оставляем надежды, что экономическая ситуация в стране стабилизируется, а гривна наконец-то прекратит своё падение и вернётся назад, и нам не придётся менять свои цены.

С уважением, коллектив Стоматологии Пальмира.


Guest
"Качество наших работ остаётся на высочайшем уровне" - это очень важно! Молодцы  ;)
Ім'я Цитувати
Игорь Зубков
(01.06.2014 23:38)
Ну, что сказать... Апрель и май пролетели, как один день и сегодня наступило лето. У меня для вас есть две новости - хорошая и плохая.

Из плохого - наша гривна назад не вернулась, НДС на стоматологические материалы не отменили, а поставщики подняли свои цены почти в 2 раза. Запасы Стоматологии Пальмира подошли к концу и мы вынуждены со 2 июня 2014 года поднять стоимость стоматологических услуг в которых используются импортные материалы в среднем на 30%.

Из хорошего - мне удалось договориться с некоторыми компаниями и лабораториями и мы не поднимаем цены на имплантанты, формирователи десны и абатменты израильского производства. Также остаются прежними цены на металлокерамические коронки и безметалловую керамику - виниры, коронки и накладки. Практически вся лазерная и хирургическая стоматология тоже сохраняет свои старые цены, за исключением тех позиций, где используются дорогостоящие импортные материалы.

Качество наших работ остаётся на высочайшем уровне. На все виды услуг и работ, как и прежде действует официальная гарантия - 1 год.

Ждём Вас на плановые профилактические приёмы - стоимость профессиональной чистки зубов (кроме содоструйки) тоже осталась прежней!  8)
Ім'я Цитувати
Игорь Зубков
(29.04.2014 19:13)
Это было непростое решение...  8)
Ім'я Цитувати