Месяц здоровой улыбки 2013 – Популярная программа профилактики стоматологического здоровья компании Колгейт.

Задати питання
Наші фахівці дадуть відповідь на будь-яке запитання щодо послуги
3 жовтня 2013

Как всегда, в октябре, компания «Колгейт-Палмолив Украина» и Ассоциация Стоматологов Украины проводят очень популярную и полезную Программу «Месяц здоровой улыбки».

Программа «Месяц здоровой улыбки 2013» – это совместная миссия компании Колгейт и стоматологов, направленная на популяризацию профилактики заболеваний полости рта, как первого шага к стоматологическому здоровью человека.

Программа компании «Колгейт-Палмолив Украина» и Ассоциации Стоматологов Украины – «Месяц здоровой улыбки 2013»

Важно знать, что стоматологическое здоровье – это не только отсутствие воспаления, боли, патологических процессов и полноценное функционирование жевательной системы, но и красивая улыбка, которая посылает окружающим сигналы про красоту и молодость её обладателя.

Клиника Стоматология Пальмира уже несколько лет подряд принимает самое активное участие в Программе «Месяц здоровой улыбки» которая ежегодно проводится в Харькове с 1 по 31 октября.

В рамках этой программы каждый пациент, обратившийся в нашу клинику, может получить бесплатную консультацию по вопросам, касающимся гигиены полости рта и правилам ухода за зубами, а также пробный образец зубной пасты «Colgate Pro-Gum Health».

Кроме того, после консультационного приёма, пациенты получают в подарок купон, предоставляющий 25% скидку на приобретение продукции компании Colgate. Любую зубную пасту, зубную щётку, или ополаскиватель полости рта, указанные в купоне можно купить со скидкой 25% в харьковской сети аптек «Здоров’Я» до 30 ноября 2013 года включительно.

Наша совместная цель - Ваша здоровая улыбка!

Приходите с 1 по 31 октября 2013 года в клинику Стоматология Пальмира на бесплатную консультацию. Мы ждём Вас с 9.00 до 19.00 в будние дни и с 10.00 до 16.00 в субботу. Воскресенье – выходной.

Не забудьте сообщить администратору пароль: «Месяц здоровой улыбки!»

До встречи! :)

Записатись
Оформіть заявку на сайті, ми зв'яжемося з вами найближчим часом і відповімо на всі запитання.


Услуги

За статистикою, у пацієнтів, які регулярно роблять професійне чищення зубів, захворювання ротової порожнини зустрічаються у 2 рази рідше, ніж у тих, хто нехтує чищенням зубів у стоматолога. Усі аспекти, пов'язані з професійним чищенням зубів...

Цены