Современная жизнь – это Интернет плюс твиттеризация всей страны!

30 листопада 2010

Жизнь не стоит на месте. Со времени опубликования моего первого сборника тви-стихов прошло чуть больше месяца. Много событий произошло за это время и некоторые из них послужили поводом для написания новых твишков.



Не верьте ребята девчатам из чата… Сборник тви-стихов. Часть вторая

Читайте, анализируйте, критикуйте, смейтесь! Своим читателям я представляю вторую часть тви-стихов, они без купюр… такие же, как и в Твиттере

После того, как я опубликовал первую часть твишков в голове сразу созрели следующие слова:

Устал сегодня, как шахтёр, но результат труда приятный - читайте сборник тви-стихов https://goo.gl/eqtd а я пойду посплю... До завтра! :)))

                                    Часть вторая (Осенняя)

Тви-заботы, тви-печали, тви-усталость может надо отдохнуть, чтоб настали тви-беспечность, тви-нирвана и тви радость? :)

На ковре из жёлтых листьев белки водят хоровод, а одна, меня увидев прискакала и поёт: Дай орехов для бельчат https://twitpic.com/30z0k0 :)))

Дождик мелкий моросит, лист осенний весь дрожит, написать хочу я твит, не надеясь на ретвит, скоро снег к нам прилетит... :)

Листья желтые летят, совы в Твиттере не спят.Они твитят постоянно-им дневного время жаль,а Тви-лента беспристрастно этот твит уносит вдаль:)

Лента что-то поредела и слипаются глаза, это значит - закрываем Твиттер наш мы до утра...

Кризис, смута, спад продаж - современные пираты взяли комп на абордаж. Ведь с Инетом жизнь хип-хоп, вот пришлось изъять лэп-топ!:)

Вчера Вконтакте - сегодня в Твиттере, вчера жара - сегодня в свитере. Что жизнь - игра, а мы лишь - зрители! :)))

Чтобы в Тви нам бодрым быть,чай цейлонский надо пить!Он напиток ароматный,терпкий,крепкий и приятный.От него душа поёт и ретвита сразу ждёт

Если ты решил прерваться, выпить вкусный кофеёк - не забудь поулыбаться, прочитав мой тви-стишок! :)))

@rykov Умом Россию не понять и в Твиттер пишет @KremlinRussia Айфон, Айпад, а всюду грязь, но нет страны на свете краше... :)

Раз в неделю,непременно в Твиттер пятница придёт,твиттерян со всего света вновь закружит хоровод тегов #sledui и #follow и #ff гуляй народ:)

Твитить в пятницу приятно,пусть растёт у всех твикарма и фоловеров побольше Тви добавит этой ночью!Твит готов и он летит, претендуя на ретвит

Твиттер всех нас обнулил, сделал равными всех сразу. Но кому он насолил, враз фолловеров лишив, вот загадка на ночь глядя... :)))

@Vzlom Зря тревожился народ, всё вернулось... весь приход, все фолловеры на месте... не хотим плохих известий! :)))

Чтобы в Тви не твитануться и с катушек не слететь, надо вовремя очнуться и в постельку перелезть...

Спать пора, уснул Фейсбук, всех друзей собрал он в круг, и ЖЖ зовёт в кровать, только Тви не хочет спать... :)))

Мы идём на выборы без выбора,чтобы выбрать выборные органы,перевыбрать не выбранных депутатов и сделать свой выбор в выборе мэра! #elect_kh 

После пятницы в субботу мы забили на работу... Твиттер с нами, дринки пьём... В общем, весело живём!!! :)))

Завтра будет новый день, будут выборы, бассейн. Будет Твиттер и друзья, а сегодня - спать пора!

Мы сегодня выбирали депутатов,мэров всяких,голоса мы отдавали за надежду жить достойно.Но без всяких обиняков,власть грешит,и это больно

Воскресенье пролетело, словно птица в небе ясном, отдохнуть мы не успели - понедельник утром в двери постучался к нам внезапно:)))

Быстро время пролетело от подъёма до обеда,разгулялся аппетит... допишу сейчас я твит,выпью чашку кофею и чего-нибудь сжую! :)

Cookie стерты,твиты тусклы,то ли боты,то ли люди,твит похож на твит,а спам на спам. Я устал и отдыхаю, в Твиттер всех вас приглашаю... :)

Я не твиттерофоб,я-твиттерофил! Я твитить твиты здесь очень любил! Особенно,если на каждый мой твит друзья улыбаясь,жмут кнопку Retweet :)

@autovolk Спасибо Вам, Евгений Прибалтийский за тонкий ум и точный слог, ведь знают все, что в Твиттер пишет наш несравненный Автоволк! :)))

Сижу я в Инете и Твиттер со мной.Вскормленный Фейсбуком твипипл молодой,мой лучший фолловер ретвитя меня,поднимет твикарму-так день изо дня)

День летит стрелою быстро, чашка кофе на столе... Чтоб в мозгу рождались мысли, пообедать надо мне...

Осень листья разбросала,лента весточку прислала,что пора уж отдыхать,закругляться в Тви писать.Завтра буду всех читать,а сегодня время спать

@avvlas Тогда читай, фолловь, ретвить, пиши твиты в любимый Твиттер... И знай, что лучшие посты всегда предложит наш РуТвиттер! :) #IgorZ_ua

Спят усталые админы,мышки спят,флешки и клавиатуры ждут ребят,даже Windows спать ложится,чтобы ночью нам присниться,Твиттер закрывай,Баю-бай

Чтобы тяпалось легко надо выпить нам пивко,а потом немножко водки,для хорошенькой погодки!Отдыхаем,балагурим,в Твиттер пишем-не халтурим!:)

От ретвита станет в Тви светлей, от ретвита в ленте твиплы улыбнутся... Поделись ретвитом ты своим, и друзья наверняка ещё найдутся! :)))

Вышел в Твиттер погулять, новостишек почитать и с друзьями посмеяться - надо всем нам расслабляться! :)))

Сегодня вечером,когда в Инете скажем прямо делать нечего,в любимый Твиттер вновь зайдем,друзей своих мы там найдём и классно время проведём!

В Твитере у нас сидели:твит,ретвит,хэштег,реплай.Хочешь быть всегда успешным?Не зевай и выбирай,что твоей душе угодно!Тви сегодня-это модно!

Тихо ночью, дождик льёт, Гага в радио поёт... Если станет одиноко - друг вас в Твиттере найдёт... :)

Сижу я в Инете и Твиттер со мной, а лента с друзьями бежит чередой. Мой верный фолловер реплая меня, поднимет твикарму, наверно не зря! :)))

@avvlas Фолловь всегда, фолловь везде, до дней последних, мистер! Фолловь - и никаких гвоздей! Вот лозунг мой и Твиттер! :)))

Если хочешь в понедельник на работе не зевать, выходи из Тви, бездельник и бегом лети в кровать! :)))

В Интернете есть Твиттер,там живут твиттеряне,пишут дружно они всем твиты.Они любят ретвиты,они жмут на реплаи и фолловят друзей за посты:)

@viritsa Спокойной ночи! Пусть приснится тебе море, белый парус на просторе... Всё запомни, не спеши - утром в Твиттер напиши! :)))

Чтобы твиттинг был приятный, пью я кофе ароматный. И друзьям шлю тви-привет в перерыве на обед! :)

@autovolk Мозги, как много в этом слове хороших мыслей вдруг нашлось, чтоб ехать крыше не пришлось - дай отдых ей, уйдёт пусть злость! :)))

Тёплой ночью в ноябре,в ленте Твиттера бескрайней мне увиделось посланье-это был привет зиме.Значит скоро будет снег,Новый год и новый тег:)

Твиттерские музыканты: -Мы в Тви зашли всего на час. Ретвит, реплай, follow! А-ну, скорей фолловьте нас! Вам крупно повезло! :))) 

@viritsa Что за птица к нам пришла? "Вырица" тви-ник взяла. И не курица, не пицца - будет она Тви-царица! :))) #sledui #ff

Не верьте ребята девчатам из чата, у них уже дети, и даже внучата, еще борода и прокуренный свитер, и пишут они исключительно в Твиттер! :)

@yuriyko А кто поэт? Мы все простые люди... Нас отличает только то, что Твиттер свой мы любим, твиты в шедевры превратив на кураже! :)))

Спасибо за внимание, друзья...Но пора и честь мне знать, надо капельку поспать, чтоб недельная усталость, за воротами осталась!:)

Рабочий день уже закончен и нужен срочный отдых мне. Зайду-ка я в любимый Твиттер, друзья "ПРИВЕТ!" напишут мне! :)))

Твиттер уже не тот, он как праздничный торт - очень красивый снаружи, но приторно-сладкий внутри! Эй, микроблоггер - бди! :)))  

По морям, по поездам - сегодня здесь, а завтра там... Только в Твиттере ты рядом, днём и ночью... Твиплы рады! :)))

Тёплой ночью в ноябре звёзды в небе улыбались, я придумал - у зимы, где-то лыжи поломались! Пусть пока будет тепло и в душе моей светло! :))

@Friday44 Цвети, цвети прекрасным цветом, как орхидея при луне... Ты знаешь много и при этом всё больше нравишься ты мне! :)))

Новый кодекс хочет Рада очень быстренько принять,чтобы самый малый бизнес в Украине в тень загнать!Они этому не рады и пришли под стены Рады

Чудо-юдо рыба-кит снова в Твиттере висит... Ох, знакомая картина - как достала ты рыбина!!! Срочно нужен китобой, чтобы Твиттер был с тобой!

@D7_GuitarWorld @yuriyko @igorz_ua @autovolk Все за рулём, но руль у нас один - вечерний Твиттер, твитов властелин! :)))

@yuriyko @D7_GuitarWorld @autovolk Пиво с раками мы пили, в Твиттер шуточки постили! За бокальчиком, бокал... потянуло на вокал! :)))

@yuriyko @autovolk @D7_GuitarWorld Смешались в кучу песни, кипеж,твиты весёлые смешались...А твиттеряне потешались,и юморили – полный твитеж!

Лента что-то поредела и слипаются глаза, это значит - закрываю Твиттер я и спать пора

Я с милёнком до утра в Твиттере фолловилась, сделала ретвит ему, статистика испортилась! Йе-ха!!! :))))))

@jarekkozlovsky У меня сейчас хи-хишки, то ли ёлки, то ли шишки, в Тви пишу я только твишки! Да, девчонки и мальчишки?!! :))))))))

@viritsa @yuriyko А сейчас идёт футбол, колобок кричит нам: "Гол!" Он ведь кругленький, как мяч и в азарте ох, горяч! :)))

@viritsa @yuriyko Если муж зовёт в кровать, время надо не терять, вдруг ещё уснёт с устатку... Ну, быстрей ныряй в кроватку! :))))

Ночи стали холодней, в ленте мало уж друзей... Твиттер бдит, а мне пора до утра сомкнуть глаза...

Если хочешь поработать, зайди в Твиттер - всё пройдёт! :)))

А из Твиттера видна вся планета - вся Земля! :))) #IgorZ_ua

В моей ленте есть японцы,англичане и гасконцы,куча есть американцев,даже пару африканцев! Целый мир передо мной,Твиттер нам как дом родной!

@viritsa В Одноклассниках страна, а ВКонтакте - вся шпана, только в Твиттере - элита, пишет кратко и сердито! :)))

В пятницу ночью я в Твиттер зайду и позитивчик в ленте найду. Надо немножко твитов почитать, друзьям своим верным твикарму поднять! :)))

Сижу я в Инете и Твиттер со мной, а лента с твитами бежит чередой. Мой верный фолловер реплая меня, поднимет твикарму... Приятно, друзья:)))

Бывает в Твиттере порой #FF-шки в пятницу гурьбой за #Sledui дружною толпой бегут и шлют друзьям привет! Улыбкам - Да! А грусти - Нет! :)))

День и ночь писал твиты, и ретвитил, и реплаил, сочинял порой стихи - Twi Ukraine сейчас возглавил! :))) https://bit.ly/dqJIEp

Туман на город опустился и влажным стал ночной асфальт, вдали приветливо мигает загадочный ночной фонарь. Хочу чтоб сказка мне приснилась:)

Лента живо так бежит и со мною говорит, что в огромном Интернете микроблогов остров есть, твиплов там живёт - не счесть, Твиттер звут его:)

В страсти неземной тела качаются и оргазмы набирают ход! Ах, зачем же этот секс кончается, лучше б он тянулся целый год! :))) #sexymonday

@evgenijevgik  Так вперед и ближе к делу, срочно надо тебе деву, чтобы телу не остыть и всю страсть не загубить! :))) #sexymonday

Чтобы в этот понедельник на работе бодрым быть, надо кофе ароматный свежесваренный нам пить! Приятного кофе-брейка, Тви... :)))

Твиттер нас встречает своей лентой длинной... И рука моя не устаёт писать: "Чтобы было больше позитива, улыбаться надо и друзей читать!":)))

Люди вышли на Майдан, а с Шахтёром - Партизан, кто-то будет в стельку пьян, жизнь пошла - сплошной боян! :)))

@retrant А вэб-мани не молчат, пишут шустро прямо в чат: это бабки не для вас, кто-то спёр пароль сейчас! :)))

Чтобы бодрым быть в строю, чтобы твит писать в "струю" - чашку кофе быстро пью, на хандру и лень забью... :)))

Мы сегодня в Тви шутили,улыбались и острили.И с друзьями очень складно пропиарили мы...сало!Твиттер позитив несёт-тихо,кто-то к нам идёт...)

Чтобы зубки не болели и десной всё было ОК, мы всем вам рекомендуем пить зелёненький чаёк! :))) https://goo.gl/1KIw @palmyra_ltd #Palmyra_ltd

Кофе ждёт меня давно, аромат его волнует, надо делать перерыв... Ну а Твиттер? Твиттер - будет!

@autovolk Пусть тебе приснится лето, жарким солнышком согрето, море синее вдали, а на море корабли... Это будет - впереди… :)

Приятно после пятницы в субботу, когда спешить уже не надо на работу, в просторах Твиттера свободно бороздить, читая ленту - продолжаю жить!

Сегодня Твиттер закрываю, Морфей пришёл... Я засыпаю... Спокойной ночи... Тви...

За окном похолодало, облетели листья все... Хорошо под одеялом, Твиттер рядом - классно мне! :)))

@viritsa Хочешь оду про природу,про отличную погоду,чтобы вовремя вскопать,посадить полить,собрать?Не успею написать-до весны придётся ждать

Спать пора, уснул Фейсбук, отдохнуть решил он вдруг, и ЖЖ уже храпит, только Твиттер наш не спит... :)))

Продолжение, я надеюсь, следует!

Игорь Зубков, мой ник в Twitter: IgorZ_ua.

P.S. Да не отсохнет рука пишущего в Твиттер. Читаем продолжение тви-стихов:



IgorZ
Цитата
Вырица пишет:

Ой... и мой ник вошел в историю. Дал крыльям муз немного ветра.
Желаю вдохновений - море! Улыбок, радости, и света.

(01.12.2010 11:59)
Спасибо за пожелания, королева Ромашек! Тви-музы ветер твой поймают и вдохновенья пожелают всем тем, кто пишет в Тви стихи...8)
Ім'я Цитувати
Вырица
(01.12.2010 08:31)
Ой... и мой ник вошел в историю. Дал крыльям муз немного ветра.
Желаю вдохновений - море! Улыбок, радости, и света.
Ім'я Цитувати