Детский юмористический киножурнал "Ералаш" - Давным давно, на приёме у стоматолога!

Задати питання
Наші фахівці дадуть відповідь на будь-яке запитання щодо послуги
14 червня 2010

Давным давно, когда я был таким же маленьким, как и героиня этого сюжета, а Советский Союз ещё был могуч и нерушим, дети очень боялись лечить зубы.

Ведь в те времена ещё не было эффективной анестезии, стоматологическое оборудование было "допотопным" и бормашина работала как отбойный молоток...

Юмористический видеоролик о советской стоматологии: "Кто следующий?"- как это было...

Посмеёмся вместе на детском приёме:


   

Прошло время, мы выросли, и сейчас лечим зубы в клинике Стоматология Пальмира совсем по другому: быстро, безболезненно и очень комфортно.

Записатись
Оформіть заявку на сайті, ми зв'яжемося з вами найближчим часом і відповімо на всі запитання.


Услуги

Кариес - процесс деминерализации твёрдых тканей зуба с последующим образованием полости в зубе. Кариес может быть осложненным и неосложненным. Как защитить зубы от деминерализации и как вылечить кариес, читайте в статье.

Если кариес дал осложнение и возник пульпит, периодонтит, гранулёма, кистогранулёма или киста зуба, необходимо качественное лечение каналов зуба (эндодонтическое лечение каналов корня зуба).

По данным ВОЗ, от запущенного пародонтита (который приводит к выпадению зубов), страдает 15-20% людей в возрасте от 35 до 44 лет, а к 65-74 годам около 30% людей в мире уже не имеют своих естественных зубов...


Цены